MANUELA RANKIN

STR8.DESK

+49 511 390 890 – 28

manuela.rankin@STR8.de

Zitat wird noch gesucht …

Anja Brahja

Ereignis.Projektleitung

+49 511 390 890 – 19

anja.brahja@STR8.de

„Schmookiiee?“

Selfie-Alarm

ANJA HAT NOCH NICHT GENUG SELFIES GEMACHT 🙁

JAN HOLTMANN

ray.seven IT Projektleitung

+49 511 390 890 – 25

jan.holtmann@STR8.de

Zitat wird noch gesucht …

play

Rabea Heimberg

ray.seven IT Projektleitung

+49 511 390 890 – 27

rabea.heimberg@STR8.de

„Ich bin nicht verwirrt – du hörst nur zu langsam!“

JULIA CHARLOTTE PETERS

ray.seven IT Projektleitung

+49 511 390 890 – 15

julia.charlotte.peters@STR8.de

Zitat wird noch gesucht …

play

Anika Kube

Leitwölfin von STR8

+49 511 390 890 – 11

anika.kube@STR8.de

„Beck’s um halb sechs!“

play

Charley Lisann Meyer

Ereignis.Planung

+49 511 390 890 – 24

charley.lisann.meyer@STR8.de

„Was gib’ts denn zum Mittag?“

play

Henrike Hansmann

Leiterin Ereignis.Projekte

+49 511 390 890 – 23

henrike.hansmann@STR8.de

LinkedIn

„Kommt Zeit, wächst Gras!“

Ein Schuss STR8-LIFE gefällig?

Knopf drücken und schauen, was oder wer passiert …

ALARM Öffnungszeiten: Montag-Freitag 09.00 bis 18.00 Uhr


Henry Nandzik

Ereignis.Projektassistenz

+49 511 390 890 – 33

henry.nandzik@STR8.de

Zitat wird noch gesucht …

Selfie-Alarm

HENRY HAT NOCH NICHT GENUG SELFIES GEMACHT 🙁